Назови себя, незнакомец
По замку бродят: 1
Незнакомцев: 1
Знакомых: 0
Вернуться в холл
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Весть пришла 25.04.2019

В Гостиной устроена Стена трофеев. Пока висит всего одна награда - пожелайте мне ещё, чтобы ей там не скучно было. =^_^=


Весть пришла 16.04.2019

Не верила до последнего, но всё же оно случилось: я победила в конкурсе такого уровня! По этому поводу в Замке-на-Скале появится Стена трофеев. Даже если мой диплом останется там в полном одиночестве, это будет гордая стена!

Рассказ "Осколки рая" появится в Библиотеке, скорее всего, в ближайшие выходные.


Весть пришла 11.04.2019

"Осколки рая" в списке финалистов конкурса!


Весть пришла 10.04.2019

Мой рассказ принят на конкурс "История любви-2019"! Рассказ написан специально для конкурса, и по условиям оного я не могу разместить его на сайте до завершения состязания. По окончании конкурса (15 апреля) рассказ "Осколки рая" появится в Библиотеке.


Весть пришла 25.02.2019

Ну ни шмагла я, ни шмагла :-)

В полуфинал я не прошла, но эмоции получила, и даже в основном положительные.


Весть пришла 12.02.2019

Четвёртый четвертьфинал Чемпионата поэзии им. В. В. Маяковского с моим участием пройдёт 17 февраля в библиотеке им. Ф. М. Достоевского на Чистых прудах. Что ж, попробуем. По крайней мере, у меня будет возможность прочесть свои стихи на публике. Авось кто-нибудь и заценит.


Весть пришла 10.12.2018

Вот странно - я таки прошла в четверть финала Чемпионата, а в душе ощущение провала и пустоты. Среди современных молодых поэтов я чувствую себя вырванной из Промежутка Сестрой. Нечего мне, самозванке, там делать, и точка.

Снова услышала вердикт "красивенько-гладенько, не к чему придраться, но нечему запомниться и откликнуться в душе", после которого каждый раз мучительно борюсь с желанием навсегда удалить всё своё отовсюду и до конца дней своих писать в стол. Может, после следующего этапа именно так и поступлю, кто знает...


Весть пришла 01.12.2018

Новость дня! Я - участница третьего отборочного этапа Чемпионата поэзии им. В. В. Маяковского. Если вы это читаете, друзья, пожелайте мне успеха 9 декабря. Отборочный этап пройдёт в библиотеке им. Ф. М. Достоевского на Чистых прудах.


Весть пришла 24.10.2018

В Библиотеке обновление. Стеллаж, посвящённый текущему периоду, пополнился и продолжает пополняться новыми стихами. Среброкрылая вернулась, ура!


Весть пришла 16.09.2017

В Гостиной появился раздел, посвящённый моим книгам. Теперь ты можешь в любое время отыскать мои сборники на Ridero!


Архив новостей старого Замка-на-скале