Назови себя, незнакомец
По замку бродят: 1
Незнакомцев: 1
Знакомых: 0
Вернуться в холл
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Весть пришла 03.11.2015

Весть пришла 28.07.2015

В Галерее отражений открылся для посетителей новый зал - Косплей. Да-да, и этим я в своей жизни успела позаниматься.

В зале Грань миров добавлен раздел Мотоциклы.


Весть пришла 28.06.2015

С заметками на полях оказалось проще - просто слетела настройка прав, позволяющая оставлять комментарии гостям (вероятно, это произошло, когда хостер накатывал обновления). Восстановила настройку, теперь регистрироваться здесь, чтобы оставить свои замечания, вовсе не обязательно. Оно и к лучшему. Не вижу никакого смысла в регистрации пользователей на сайте, который, по сути, является просто выставкой моих творческих работ. Для общения есть порталы, соцсети и тематические форумы. Замок-на-Скале ничем из этого не является.

Однако регистрацию пользователей пока оставила - на тот случай, если кому-нибудь из гостей захочется сюда время от времени возвращаться.


Весть пришла 21.06.2015

Оказалось, что, пока я была занята другими делами, uCoz выполнил свою давнюю угрозу и отключил возможность оставлять заметки на полях для гостей, поэтому пришлось открыть регистрацию пользователей сайта. Теперь, чтобы иметь возможность комментировать свитки или изображения в галерее, гостям Замка придётся в обязательном порядке регистрироваться в системе uCoz. Печально.

Что же до комментариев через соцсети, то этой пошлости на моём сайте не будет. По возможности - никогда. Если только не сделают очередную принудиловку под видом "удобства".


Весть пришла 24.05.2015

И чудо совершилось! Малышке Илларии уже три недели. Наша радость теперь живёт с нами, улыбается маме и папе, смотрит сладкие сны. А я вернулась в свой Замок с новыми идеями - возможно, скоро будут обновления.


Весть пришла 01.04.2015

Это не новость об обновлениях на сайте. Это просто радость, которая живёт во мне уже восемь месяцев, не может молчать и вырывается наружу. Осталось совсем немного - и наше маленькое чудо появится на свет. С каждым часом времени до встречи остаётся всё меньше. Успею ли подготовиться как следует?


Весть пришла 15.11.2014

Обновление в Галерее отражений - новый альбом в разделе Стимпанк.


Весть пришла 03.09.2014

Неожиданное обновление в библиотеке свитков - я отыскала в своих черновиках ещё несколько стихотворений периода 2001-2005, которые заслуживают быть выложенными не меньше, чем многие другие из этого раздела.


Весть пришла 18.08.2014

Добавлена страница о копирайтах, чтобы было куда направлять посетителей в случае чего. Раз так принято, то и мне нужно. А то опять нашла свой старый стишок растиражированным по Сети без авторства. Ох уж эти подбиратели "стихов из интернета" к своим (и чужим) гениальным фоткам, совсем совесть потеряли.


Весть пришла 23.07.2014

Наконец-то открылась галерея отражений.

Я несколько лет собиралась отстроить галерею на старом Народном сайте, но так и не смогла. Времени и усилий это дело требовало очень много, один из вариантов вообще погиб после вирусной атаки, да и идей по поводу того, что именно там размещать, было фатально мало - фотохудожника из меня так и не вышло. Ко времени переезда на уКоз в моём багаже накопилось достаточное количество художественных фотографий с моим участием в качестве модели, и однажды я подумала - естественнее и логичнее всего будет разместить в галерее именно их. Ну и, конечно же, там будут просто банальные фотки из моей жизни - семья, питомцы, праздники и поездки.


Архив новостей старого Замка-на-скале